Главная Новини Представители ЧП «ВИТАЛ-ПРОФИ» приняли участие в семинаре, посвященном МСО 2011

Представители ЧП «ВИТАЛ-ПРОФИ» приняли участие в семинаре, посвященном МСО 2011

Представители ЧП «ВИТАЛ-ПРОФИ» приняли участие в семинаре, посвященном МСО 2011

 04 декабря 2012 года представители ЧП «ВИТАЛ-ПРОФИ», Шевченко Валерий и Кулик Вячеслав, приняли участие в семинаре-презентации официального перевода на украинский язык издания Международных стандартов оценки (МСО 2011) и практического применения его положений, проходившем в г. Киеве и организованным Украинским обществом оценщиков.

По программе семинара были рассмотрены важные и насущные вопросы в оценке, по которым выступили:

Зацерковная Т. Н. – Отражение результатов переоценки предприятий при их переходе на финансовую отчетность по требованиям МСФО.

Иванова И. Б. – Основные изменения. Общие стандарты МСО 101, 102 и 103.

Драпиковский А. И. – Стандарты оценки активов МСО 230, 233, 310.

Огаджанян А. Б. — Стандарты оценки активов МСО 200, 210, 220, 250, 300. Практические примеры для финансовой отчетности согласно требованиям МСФО в Украине – проблемы и пути их устранения.

Сивец С. А. – Особенности переоценки активов  с применением МСО 2011 для целей бухгалтерского учета в соответствии с МСФО 13.

Овчаров С. Ю. – Международный Совет по Стандартам Оценки (МССО). Методические рекомендации относительно подтверждения справедливости вывода.

Герасименко О. В. – Оценка активов агропромышленного комплекса для целей бухгалтерского учета в соответствии с МСФО 3.

Ромасенко А. В. – Оценка имущественного комплекса промышленного предприятия для целей бухгалтерского учета в соответствии с МСФО 3.