Главная Новини ВИТАЛ-ПРОФИ аккредитована в ПАО «КРЕДОБАНК»

ВИТАЛ-ПРОФИ аккредитована в ПАО «КРЕДОБАНК»

 

ПАО «КРЕДОБАНК» аккредитовал ЧП «ВИТАЛ-ПРОФИ» для проведения оценочных процедур при проведении независимой оценки стоимости имущества в рамках своей деятельности.

Это еще раз подтверждает качество работы и надежность нашей компании.

Мы, в свою очередь, благодарны ПАО «КРЕДОБАНК» за оказанное доверие.

источник: http://www.kredobank.com.ua/perelik_akredutovanux.html#.U4Wym3ZFd6Z

Справка:
ПАО «КРЕДОБАНК» — это банк с крупнейшей польской инвестицией в банковское учреждение Украины. На сегодня в структуре акционерного капитала ПАО «КРЕДОБАНК» инвестиции стратегического акционера — PKO Bank Polskа SA составляют 99.6%. Другими акционерами являются около 80 украинских и иностранных юридических лиц и свыше 6000 физических лиц.

ПАО «КРЕДОБАНК» отнесен к 3-й группе “Средние банки” по классификации Национального банка Украины.
Региональная сеть ПАО «КРЕДОБАНК» насчитывает 1 филиал и 130 отделений и охватывает большинство областей Украины и Автономную Республику Крым. Кроме того, Банк активно развивает свой карточный бизнес и установил около 320 собственных банкоматов. Клиентами Банка являются около 38 тыс. юридических лиц и предпринимателей и 416 тыс. физических лиц. Осуществляя свою деятельность на территории 22 областей Украины и г. Киев, КРЕДОБАНК в то же время остается региональным лидером на территории Львовской области и Западной Украины.
Банк является стабильным и прозрачным финансовым партнером как для украинских, так и для европейских финансовых кругов.

ПАО «КРЕДОБАНК» активно внедряет новые банковские технологии, европейские стандарты качества обслуживания клиентов, расширяет спектр финансовых услуг, динамично реагирует на рыночную конъюнктуру и стремится наладить долгосрочные, взаимовыгодные деловые отношения со своими клиентами.