Главная Новини
Выберите временной промежуток Select date range

Представители ЧП «ВИТАЛ-ПРОФИ» приняли участие в семинаре, посвященном МСО 2011

 04 декабря 2012 года представители ЧП «ВИТАЛ-ПРОФИ», Шевченко Валерий и Кулик Вячеслав, приняли участие в семинаре-презентации официального перевода на украинский язык издания Международных стандартов оценки (МСО 2011) и практического применения его положений, проходившем в г. Киеве и организованным Украинским обществом оценщиков.

Авторский семинар А. Лопатникова в г. Киеве

9 октября 2012 года директор нашей фирмы Шевченко В.В.  вместе с оценщиком посетили авторский семинар Александра Лопатникова на тему: «Определение справедливой стоимости компаний и активов. Практика определения справедливой стоимости на волатильных рынках».

Повышение квалификации сотрудниками ЧП «ВИТАЛ-ПРОФИ»

Сотрудники нашей фирмы  прошли обучения по повышению квалификации в г. Одессе и базовый курс по оценке ЦИК и ОИС в г. Киеве.

Сотрудник ЧП "ВИТАЛ-ПРОФИ", Ирина Ковальчук, стала дважды лауреатом, как лучший оценщик месяца по версии учебного пособия "Учебные тесты по оценке имущества и имущественных прав"

Сотрудник ЧП "ВИТАЛ-ПРОФИ", Ирина Ковальчук, стала дважды лауреатом, как лучший оценщик месяца по итогам сентября и октября 2012 года по версии учебного пособия "Учебные тесты по оценке имущества и имущественных прав", набрав больше всех балов среди зарегистрированных пользователей сайта http://test-ocenka.com.ua

Директор ЧП «ВИТАЛ-ПРОФИ» стал профессиональным членом Королевского института дипломированных оценщиков (RICS)

18 сентября 2012 в г. Киеве,  Шевченко Валерий -  директор ЧП «ВИТАЛ-ПРОФИ»,  успешно сдал  квалификационные экзамены и стал профессиональным членом Королевского института дипломированных экспертов (Royal Institution of Chartered Surveyors - RICS).